Оптимальный вариант для организации автономного энергоснабжения – купить дизельную электростанцию.

Купить дизельную электростанцию Нашими специалистами успешно реализован проект, по резервному электроснабжению коттеджного поселка в Ленинградской области. Осуществлена поставка двух дизель-генераторных установок, суммарной мощностью 200 кВА. Электростанции оснащены системой синхронизации, что в свою очередь позволит реализовать режим параллельной работы между ДГУ и внешней сетью.

Необходимо отметить, что в данном случае заказчиком было принято решение не приобретать новое, дорогостоящее оборудование, а купить электростанцию с небольшой эксплуатационной наработкой. На таком крупном проекте это приводит к существенной экономии средств.

Приобретение электростанции бывшей в употреблении имеет ряд отличительных особенностей. В первую очередь, это возможность купить действительно достойное оборудование с ощутимой скидкой (в 1,5-2 раза дешевле, чем новая модель). В то же время, генератор с небольшой наработкой будет находится в отличном техническом состоянии.

Компания ЭНЕРГОДОМ всегда рада предложить своим клиентам наиболее надежное решение различных задач аварийного электроснабжения с использованием недорогих дизель-генераторов и электростанций бывших в употреблении от ведущих европейских производителей.


Дата публикации › 07.03.15
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта