Поставка электростанции Mobil-Strom для завода Пит-Продукт

Электростанции для заводаИюнь 2007 г. Компания ЭНЕРГОДОМ заключила договор на поставку резервного генератора Mobil-Strom (Германия) для мясоперерабатывающего завода "Пит-Продукт" в Ленинградской области.

В настоящее время во всем мире сельское хозяйство приобретает огромное значение как лидирующая отрасль в обеспечении продовольственной безопасности страны. Создаваемые современные сельскохозяйственные предприятия оснащаются большим количеством энергозависимого оборудования, к тому же многие фермерские хозяйства заинтересованы в самостоятельной переработке собственной продукции. В этих условиях использование резервного источника электроэнергии становится жизненной необходимостью.

Наличие собственного резервного генератора поможет избежать убытков и порчи продукции, неизбежно возникающих при перебоях электропитания. В последнее время во многих регионах участились случаи отключения электроэнергии, связанные с различными погодными явлениями. При этом резервный генератор является единственным способом обезопасить сельхозпредприятие от убытков.


Дата публикации › 04.06.07
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта