Скидки на генераторы Mobil-Strom 10 %

Mobil-StromКомпания ЭНЕРГОДОМ совместно с компанией Mobil-Strom (Германия) проводит сезонную акцию. Скидки на весь модельный ряд Mobil-Strom от 5% до 10%. Акция действует на все оборудование и продлится до конца августа 2011г.

Электростанции Mobil-Strom применяются везде, где необходимо автономное независимое электроснабжение. Они используются как в качестве аварийно-резервных, так и в качестве постоянных источников электроэнергии на таких объектах, как: строительные площадки, склады, промышленные, телекоммуникационные, торговые и пищевые предприятия, фермы, больницы, банки, офисные и жилые здания, торгово-развлекательные центры, отели, аэропорты, энергетические объекты и т.д.

Электростанции Mobil-Strom поставляются готовыми к эксплуатации. Они заправлены маслом и охлаждающей жидкостью, укомплектованы заряженными стартерными батареями и ручным маслооткачивающим насосом для удобной и быстрой замены масла. Перед отправкой потребителю все агрегаты тестируются в различных нагрузочных режимах. Результаты тестирования вносятся в протокол испытаний, прилагаемый к пакету эксплуатационной документации.


Дата публикации › 12.05.11
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта