Скидки на установку дизельного генератора

Установка дизельного генератора Компания "Энергодом" при покупке дизельного генератора от 20 кВт с системой автозапуска и заказе монтажа в период с 1 марта по 1 апреля 2011г., предоставляем Вам скидку на все виды работ по монтажу 50%.

Правильная установка дизельной электростанции – это залог отсутствия проблем при дальнейшей эксплуатации. Наиболее правильным следует считать включение проекта монтажа автономного источника в общий проект на этапе проектирования здания. На практике, очень многие заказчики задумываются об этом в последнюю очередь, и только тогда, когда возникают реальные проблемы с обеспечением электроэнергией только что построенного объекта.

Монтаж одной или нескольких генераторных установок должен быть спроектирован квалифицированными инженерами, компетентными в проектировании данного вида оборудования. Монтаж электростанций должен проводиться специализированными монтажными организациями, имеющими хорошо подготовленный персонал и соответствующее оборудование. Монтажная организация после окончания работ должна совместно с заказчиком подписать документ о соответствии смонтированного оборудования проекту и стандартам.


Дата публикации › 01.03.11
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта