Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

Generac, о компании (производитель газовых электростанций), США


... Электростанции Generac (США)
Generac

Американская компания GENERAC работает на рынке энергоснабжения с 1959 года. Это один из лидеров в производстве надежных генераторных установок и комплексных базовых решений, которому доверяют многие потребители.

Об успехе компании GENERAC

Штаб-квартира фирмы GENERAC находится в небольшом городке Ваукеша, штат Висконсин. Здесь же расположены основные производственные мощности – три завода общей площадью более 100 тыс. кв. м. Компания настолько усовершенствовала свое производство, что все узлы и компоненты производит самостоятельно: генераторы переменного тока, топливные резервуары, защитные кожухи, системы управления и электропередачи.

Отдельно стоит упомянуть двигатели OHVI производства GENERAC. Это единственные в мире силовые агрегаты, которые не были адаптированы под электростанции, а были специально для них разработаны. Уникальность двигателей состоит в отхонингованных стенках цилиндров и в молибденовых кольцах, которые изготовлены по плазменной технологии. Эти материалы обеспечивают работу двигателей в холодном состоянии, что увеличивает их срок службы по сравнению с аналогами в 2–3 раза. Для смазки в них используются автомобильные масла.

Цифровой блок PowerManager тоже заслуживает отдельных слов. Он создан с опережением существующих технологий, поэтому предприятию дополнительно пришлось разработать программное обеспечение GetLink, позволяющее через Интернет управлять работой генератора.

Продукция фирмы получила высокий статус Good Housekeeping, который был учрежден Исследовательским институтом домашнего хозяйства Соединенных Штатов. Современные электростанции GENERAC – самые экономичные и экологически чистые из всех мировых аналогов. Сегодня в США компания обогнала по продажам всех своих конкурентов, вместе взятых.

О продукции бренда: электростанции GENERAC

Компания производит:
  • газовые генераторы GENERAC, мощностью 10 – 300 кВА;
  • дизель-генераторы GENERAC, мощностью 10 – 600 кВА;
  • двухтопливные установки (Bi-Fuel) – до 600 кВА.

Основная продукция бренда – это газовые генераторы GENERAC, ставшие самыми продаваемыми в мире. Линейка включает модели мощностью от 1 кВт до 9 МВА (энергоцентры). Кроме них, но в значительно меньшей доле, предприятие производит двухтопливные и дизельные генераторы GENERAC, включая портативные установки.

Газовые электростанции GENERAC выпускаются с воздушным (серия Guardian) и водяным (серия QT) охлаждением. Выполненные в современном дизайне электростанции с воздушным охлаждением применяются для энергоснабжения частных домов, они отлично вписываются в ландшафт приусадебного участка. Более мощные электростанции с водяным охлаждением используются для снабжения электроэнергией как жилых домов, так и сервисных, торговых и производственных предприятий.

Все газовые генераторы производятся в защитных изолированных кожухах, что дает возможность устанавливать их на открытом воздухе. Топливом для них служит природный газ централизованной подачи или сжиженный – из газгольдера. Автоматическая система с заданной периодичностью проводит диагностику всех систем установок в запатентованном режиме Quiet-Test.

Газовые электростанции GENERAC в Санкт-Петербурге

Российские потребители познакомились с газовыми генераторами GENERAC в 2009 году. С этого времени поставки в нашу страну продукции американского бренда увеличились в десятки раз. Сегодня дилерская сеть реализует дизельные и газовые генераторы этой марки различного исполнения. Приобрести газовые электростанции GENERAC в Санкт-Петербурге предлагает компания ЭнергоДом.

Мы осуществляем поставки, монтаж и сервисное обслуживание электростанций Generac. Бесперебойное энергоснабжение вашего дома, офиса или предприятия сегодня зависит только от вас.


Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта