Технические характеристики двигателя Iveco Cursor78 TE2 (Cursor 8)
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IVECO Cursor78 TE2 | | Номинальные обороты | 1500 об/мин | | Режим | ОСНОВНОЙ | АВАРИЙНЫЙ | | Номинальная мощность, кВт | 215,0 | 236,0 |
| Iveco Cursor78 TE2 применяется производителями электростанций:
|
Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию двигателя Iveco CursorНормальные условия эксплуатации:- температура воздуха на входе 25°C;
- давление 1000 мбар;
- относительная влажность 30%;
- коэффициент мощности 0.8.
* Номинальная производительность в соответствии с ISO 8528.
В нашем сервисном центре Вы можете приобрести запасные части и расходные материалы для двигателя Iveco Cursor78 TE2. При необходимости, специалисты компании Энергодом выполнят капитальный или текущий ремонт данного двигателя.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДВИГАТЕЛЯ IVECO CURSOR 78 TE2 (Cursor 8) |
| Модель двигателя | CURSOR 78 TE2 |
| Дизельный двигатель 4 тактный с впрыском | прямой, E.U.I. |
| Количество цилиндров и их расположение | 6 в один ряд |
| Регулятор частоты вращения | электронный |
| Объем двигателя | 7,8 литра |
| Диаметр цилиндра х Ход поршня | 115х125 мм |
| Наддув | с турбонаддувом и последовательным охлаждением |
| Система охлаждения | жидкостная (вода + 50% Paraflu 11) |
| Кожух маховика/ Маховик | SAE1/14" |
| Вращение маховика | CCW |
| Сорт масла | ACEA E3 - E5 |
| Расход машинного масла | <0.2% расхода топлива |
| Тип топлива | EN 590 |
| Периодичность замены масла и фильтров | 600 часов |
| Расход топлива при 100% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 51,0 (192,7) 1800 об/мин = 57,0 (202,0) |
| Расход топлива при 80% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 40,0 (189,4) 1800 об/мин = 45,0 (199,4) |
| Расход топлива при 50% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 26,0 (194,3) 1800 об/мин = 29,0 (203,7) |
| Емкость системы охлаждения только двигателя | 15 литров |
| Емкость системы охлаждения двигатель + радиатор | 63 литров |
| ATB (без капота) | 55 °C |
| Полная емкость системы смазочного масла, включая трубы, фильтры и т.д. | 28 литров |
| Электроэнергетическая система | 24 В напряж. общего коллектора |
Пусковые аккумуляторы рекомендуемая емкость ток разряда (EN 50342) | А-ч 2х185 A 1200 |
| Холодный запуск без предварительного прогрева | -10 °C |
| Холодный запуск с предварительным прогревом | -25 °C |
| Сухой вес двигателя | 1030 кг |