Технические характеристики двигателя Iveco NEF60 TE2
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IVECO NEF60 TE2 | | Номинальные обороты | 1500 об/мин | | Режим | ОСНОВНОЙ | АВАРИЙНЫЙ | | Номинальная мощность, кВт | 175,0 | 193,0 |
| Двигатель Iveco NEF60 TE2 применяется производителями электростанций: |
Нормальные условия эксплуатации:- температура воздуха на входе 25°C;
- давление 1000 мбар;
- относительная влажность 30%;
- коэффициент мощности 0.8.
* Номинальная производительность в соответствии с ISO 8528.
Сервисный центр компании Энергодом осуществляет техническое обслуживание, а также поставку запасных частей и расходных материалов для двигателя Iveco NEF60 TE2. При необходимости, мы можем выполнить капитальный или текущий ремонт двигателя Iveco.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДВИГАТЕЛЯ IVECO NEF 60 TE2 |
| Модель двигателя | NEF 60 TE2 |
| Дизельный двигатель 4 тактный с впрыском | прямой, с общим нагнетательным трубопроводом |
| Количество цилиндров и их расположение | 6 в один ряд |
| Регулятор частоты вращения | электронный |
| Объем двигателя | 5,9 литра |
| Диаметр цилиндра х Ход поршня | 102х120 мм |
| Наддув | с турбонаддувом и последовательным охлаждением |
| Система охлаждения | жидкостная (вода + 50% Paraflu 11) |
| Кожух маховика/ Маховик | SAE3/11"/2 |
| Вращение маховика | CCW |
| Сорт масла | ACEA E3 - E5 |
| Расход машинного масла | <0.1% расхода топлива |
| Тип топлива | EN 590 |
| Периодичность замены масла и фильтров | 600 часов |
| Расход топлива при 100% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 42,4 (202,9) 1800 об/мин = 48,0 (206,1) |
| Расход топлива при 80% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 33,8 (202,0) 1800 об/мин = 38,9 (208,9) |
| Расход топлива при 50% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 20,5 (196,1) 1800 об/мин = 24,2 (207,9) |
| Емкость системы охлаждения только двигателя | 11 литров |
| Емкость системы охлаждения двигатель + радиатор | 44 литра |
| ATB (без капота) | 55 °C |
| Полная емкость системы смазочного масла, включая трубы, фильтры и т.д. | 17 литров |
| Электроэнергетическая система | 12 В напряж. общего коллектора |
Пусковые аккумуляторы рекомендуемая емкость ток разряда (EN 50342) | А-ч 1х185 A 1200 |
| Холодный запуск без предварительного прогрева | -10 °C |
| Холодный запуск с предварительным прогревом | -25 °C |
| Сухой вес двигателя | 630 кг |