Технические характеристики двигателя Doosan P180LE
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Doosan P180LE | | Номинальные обороты | 1500 об/мин | | Режим | ОСНОВНОЙ | АВАРИЙНЫЙ | | Номинальная мощность, кВт | 443,0 | 496,0 |
| Двигатель Doosan P180LE применяется производителями электростанций: |
Нормальные условия эксплуатации:- температура воздуха на входе 25°C;
- давление 1000 мбар;
- относительная влажность 30%;
- коэффициент мощности 0.8.
* Номинальная производительность в соответствии с ISO 8528.
Сервисный центр компании Энергодом осуществляет поставку оригинальных запасных частей и расходных материалов для двигателя Doosan P180LE. При необходимости, мы можем выполнить текущий или капитальный ремонт двигателя P180LE, а также плановое обслуживание дизельных двигателей Doosan.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДВИГАТЕЛЯ Doosan P180LE |
| Модель двигателя | P180LE |
| Дизельный двигатель 4 тактный с впрыском | прямой впрыск |
| Количество цилиндров и их расположение | 10 V-образное |
| Регулятор частоты вращения | механический |
| Объем двигателя | 18.3 литра |
| Диаметр цилиндра х Ход поршня | 128х142 мм |
| Наддув | есть |
| Система охлаждения | вода |
| Кожух маховика/ Маховик | SAE 1/14" |
| Сорт масла | API CH4
|
| Расход машинного масла | <0.5% расхода топлива |
| Тип топлива | EN 590 |
| Периодичность замены масла и фильтров | 200 часов |
| Расход топлива при 100% нагрузке л/ч | 1500 об/мин = 107,6 |
| Расход топлива при 80% нагрузке л/ч | 1500 об/мин = 80,0 |
| Расход топлива при 50% нагрузке л/ч | 1500 об/мин = 54,4 |
| Емкость системы охлаждения | 21,0 литров |
| Полная емкость системы смазочного масла, включая трубы, фильтры и т.д. | 35,0 литров |
| Электроэнергетическая система | 24 В напряж. общего коллектора |
| Холодный запуск без предварительного прогрева | -15 °C |
| Холодный запуск с предварительным прогревом | -30 °C |
| Сухой вес двигателя | 1175 кг |