Технические характеристики двигателя Iveco F32 AM1
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IVECO F32 AM1 | | Номинальные обороты | 1500 об/мин | | Режим | ОСНОВНОЙ | АВАРИЙНЫЙ | | Номинальная мощность, кВт | 28,5 | 31,5 |
| Двигатель Iveco F32 AM1 применяется производителями электростанций: |
Нормальные условия эксплуатации:- температура воздуха на входе 25°C;
- давление 1000 мбар;
- относительная влажность 30%;
- коэффициент мощности 0.8.
* Номинальная производительность в соответствии с ISO 8528.
Сервисный центр компании Энергодом осуществляет поставку запасных частей и расходных материалов для двигателя Iveco F32 AM1. При необходимости, мы можем выполнить капитальный или текущий ремонт двигателя Iveco.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДВИГАТЕЛЯ IVECO F32 AM1 |
| Модель двигателя | F32 AM1 |
| Дизельный двигатель 4 тактный с впрыском | прямой впрыск |
| Количество цилиндров и их расположение | 4 в один ряд |
| Регулятор частоты вращения | механический |
| Объем двигателя | 3.2 литра |
| Диаметр цилиндра х Ход поршня | 99х104 мм |
| Наддув | нет |
| Система охлаждения | жидкостная (вода + 50% Paraflu 11) |
| Кожух маховика/ Маховик | SAE/3/11" 1/2 |
| Вращение маховика | CCW |
| Сорт масла | ACEA E3 - E5 |
| Расход машинного масла | <0.1% расхода топлива |
| Тип топлива | EN 590 |
| Периодичность замены масла и фильтров | 600 часов |
| Расход топлива при 100% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 8,3 (235,0) |
| Расход топлива при 80% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 6,5 (227,0) |
| Расход топлива при 50% нагрузке л/ч (гр/кВтч) | 1500 об/мин = 4,3 (240,0) |
| Емкость системы охлаждения только двигателя | 4,5 литров |
| Емкость системы охлаждения двигатель + радиатор | 19,5 литров |
| ATB (без капота) | 58 °C |
| Полная емкость системы смазочного масла, включая трубы, фильтры и т.д. | 10,5 литров |
| Электроэнергетическая система | 12 В напряж. общего коллектора |
Пусковые аккумуляторы рекомендуемая емкость ток разряда (EN 50342) | А-ч 1х100 A 650 |
| Холодный запуск без предварительного прогрева | -10 °C |
| Холодный запуск с предварительным прогревом | -25 °C |
| Сухой вес двигателя | 360 кг |