Технические характеристики двигателя John Deere 3029TF120
| ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ John Deere 3029TF120 | | Номинальные обороты | 1500 об/мин | | Режим | ОСНОВНОЙ | АВАРИЙНЫЙ | | Номинальная мощность, кВт | 38,0 | 42,0 |
| Двигатель John Deere 3029TF120 применяется для электростанций: |
Нормальные условия эксплуатации:- температура воздуха на входе 25°C;
- давление 1000 мбар;
- относительная влажность 30%;
- коэффициент мощности 0.8.
* Номинальная производительность в соответствии с ISO 8528.
Сервисный центр компании Энергодом осуществляет поставку оригинальных запасных частей и расходных материалов для двигателя 3029TF120. При необходимости, мы можем выполнить текущий или капитальный ремонт двигателя John Deere 3029TF120. В нашем сервисном центре Вы также можете заказать выездное плановое техническое обслуживание двигателей John Deere.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДВИГАТЕЛЯ John Deere 3029 TF 120 |
| Модель двигателя | 3029 TF 120 |
| Дизельный двигатель 4 тактный с впрыском | прямой впрыск |
| Количество цилиндров и их расположение | 3 в один ряд |
| Регулятор частоты вращения | механический |
| Объем двигателя | 2.9 литра |
| Диаметр цилиндра х Ход поршня | 106х110 мм |
| Наддув | есть |
| Система охлаждения | вода |
| Сорт масла | ACEA E3 - E5 |
| Расход машинного масла | <0.3% расхода топлива |
| Тип топлива | EN 590 |
| Периодичность замены масла и фильтров | 500 часов |
| Расход топлива при 100% нагрузке л/ч | 1500 об/мин = 11,2 |
| Расход топлива при 80% нагрузке л/ч | 1500 об/мин = 8,4 |
| Расход топлива при 50% нагрузке л/ч | 1500 об/мин = 5,6 |
| Емкость системы охлаждения | 16,1 литра |
| Полная емкость системы смазочного масла, включая трубы, фильтры и т.д. | 6,0 литров |
| Электроэнергетическая система | 12 В напряж. общего коллектора |
| Холодный запуск без предварительного прогрева | -15 °C |
| Холодный запуск с предварительным прогревом | -30 °C |
| Сухой вес двигателя | 328 кг |