аренда генератора (электростанции, ДГУ, ДЭС)

В каких случаях необходима аренда дизельного генератора (ДvГУ)

Аренда дизельного генератора Современный мир уже невозможно представить без электрической энергии. Благодаря электричеству осуществляется большое количество разнообразных технологических процессов, так или иначе необходимых в обеспечении хозяйственной деятельности человека. И если раньше электрическую энергию использовали исключительно в быту или на производстве, то в наши дни использование электричества давно перешагнуло пороги зданий и заведений, подключенных к общегородским электрическим сетям. Прогресс не стоит на месте, и многие задачи приходится решать в условиях открытого пространства, а также в местах, до которых цивилизация еще не добралась.

В таких случаях необходимо иметь под рукой надежный источник, который сможет обеспечить Вас необходимой электроэнергией. При возникновении различного вида работ с отсутствием подключения к основной сети всегда следует иметь возможность энергообеспечения с помощью мобильного устройства, например - дизельной генераторной установки (ДГУ).

Зачастую возникает необходимость краткосрочного подключения к электросети, например - при отключении электричества, монтаже на удаленных участках, сезонных работах и т.п., и приобретать в таких случаях дизельную электростанцию может быть не выгодно. При отсутствии постоянного электроснабжения каких-либо объектов, услуга аренды дизельного генератора решит для Вас ряд таких серьезных и дорогостоящих проблем как: необходимость купить новое оборудование, доставить его на объект, организовать техническое обслуживание электростанции, обучение персонала и многое другое.

Предоставив в аренду ДГУ, все заботы об электроснабжении Вашего объекта мы возьмем на себя. Наши специалисты также обучат Ваш персонал следить за состоянием генераторной установки и вовремя заправлять ее топливом.

Нужен генератор в аренду – звоните нам!

Наиболее типичные случаи аренды ДГУ

Аренда дизель-генератора Статистика, накопленная нашей компанией, говорит о том, что наиболее распространенными случаями, при которых возникает необходимость аренды дизельных генераторов, являются следующие ситуации:

  • В первую очередь, дизельные электростанции пользуются повышенным спросом у строительных компаний, которые часто проводят свои работы в местах, расположенных вне поля досягаемости электрической сети. Можно с уверенностью сказать, что аренда дизельных генераторов наиболее часто используется именно ремонтно-строительными компаниями, обслуживающими различные архитектурные памятники с целью их реставрации, ремонта или строительства. Специфика таких предприятий заставляет сильно наращивать мощности при проведении ремонтных или реставрационных работ в зимнее время, когда выделенной электрической мощности не хватает для питания электроинструмента, обогревателей и другого оборудования, необходимого для технологического процесса. В данных случаях аренда дизельных электростанций является очень выгодной, удобной и востребованной услугой;
  • Аренда дизельных генераторов очень актуальна для выполнения строительных работ на удаленных объектах, где отсутствует электроснабжение, а также при строительстве зданий и сооружений различного объема и сложности, где на строительных площадках не согласовано или задерживается подключение электроэнергии. При прекращении по каким-либо причинам или задержке подачи электричества аренда дизельного генератора позволяет не допускать простоев, вовремя выполнять договорные сроки и избежать дополнительных, а в большинстве случаев, немалых расходов, сопряженных с вышеизложенными обстоятельствами;
  • Случаи, когда дизель-генераторы используются в качестве альтернативного источника электроэнергии при проведении работ, связанных с аварией, либо плановыми мероприятиями на электросетях или трансформаторных подстанциях. Аренда ДГУ является оптимальным решением в вопросах, связанных с проведением ремонтных мероприятий на таких объектах, так как использовать такое оборудование необходимо небольшой промежуток времени - только на время устранения возникшей неисправности, либо проведения профилактических и плановых работ;
  • Случаи, когда дизельные генераторы являются источником электрической энергии при проведении разнообразных концертных или иных программ вне специально оборудованных залов, а также при проведении культурно-массовых мероприятий. Главным образом, это единичные случаи использования генераторов в определенном месте на протяжении короткого времени. Аренда дизельных электростанций необходима в случае аварийного прерывания энергообеспечения или потребности во временном обеспечении этих мероприятий. Наши клиенты берут генератор в аренду, если необходимо обеспечить проведение концертов на открытом воздухе, различных митингов, светских мероприятий, выступлений политических деятелей и так далее. Также генераторы арендуют и съемочные группы различных телекомпаний или киностудий для проведения съемок вне студии;
  • Обстоятельства, при которых необходимо немедленно подключить разнообразное холодильное оборудование к электрической сети для обеспечения сохранности пищевых и других товаров, требующих их сохранности в определенных температурных условиях. В таких случаях аренда дизель-генератора является фактором, от которого напрямую будет зависеть рентабельность бизнеса.

Также стоит отметить тот факт, что начинающие предприятия и фирмы, расширяющие производство, не всегда способны купить сразу все оборудование, необходимое для их деятельности. Когда речь идет о потребности в срочном обеспечении электроэнергией, отличным выходом является возможность взять электростанцию в аренду. Это хорошая альтернатива покупке, даже если денежные средства имеются. Бизнес может не «пойти» и генератор возможно будет без финансового урона для предприятия вернуть арендодателю. В противном случае, придется в срочном порядке и за низкую стоимость продавать то, что было куплено новым по рыночной цене.

Таким образом, мы рекомендуем арендовать дизельную электростанцию в случаях необходимости оперативного обеспечения подачи электроэнергии, невыполнимости присоединения к электросети, недостаточной мощности в пиковые периоды, периодических сбоев подачи электричества или при отсутствии денежных средств на покупку.

Занимаясь любой коммерческой деятельностью, мы всякий раз связываем себя определенными обязательствами, способными негативно повлиять на развитие дела. Основным элементом производственного цикла предприятий СПб и Лен. области является использование электроэнергии. Соответственно, риском возникновения убытков становятся перебои с поставкой электричества.

Необходимо сводить к минимуму появление такого рода проблем, а самая доступная мера по предотвращению сбоев электроснабжения – резервирование сети. Аренда дизельного генератора наиболее удобна для таких целей – это шанс в сжатые сроки обеспечить энергоснабжение.

Аренда электростанций в компании Энергодом – потребности и возможности.

Аренда ДГУ

В настоящее время большинство наших заказчиков используют аренду ДЭС для получения временного электроснабжения. На строительных площадках – ДЭС будет обеспечивать электроэнергией жилые вагончики, строительные инструменты, сварочные аппараты, освещение и камеры видеонаблюдения. На фермах и полях – мобильные электростанции часто используют для временного питания ирригационных насосов или строительства различного рода хозяйственных сооружений.

Актуальна аренда электростанции и в случаях сезонного посещения жилья, расположенного далеко от цивилизации, например, в горах, заповедниках или в лесу. Покупать собственную электростанцию для того, чтобы использовать ее пару месяцев в году - экономически не целесообразно, а взять в аренду такую установку - в самый раз.

Если покупка электростанции на начальном этапе является нерентабельным решением, то на помощь всегда придет аренда ДГУ. А таких проблем, которые могут быть решены с помощью генераторов - великое множество.

Перечисление самых распространенных случаев, где дизельные генераторы стали необходимостью для реализации тех или иных проектов говорит о том, что любому предприятию или физическому лицу следует всегда иметь под рукой контакты надежной организации, предоставляющей генераторы в аренду.

Практичность решения вопроса временного энергоснабжения с помощью аренды дизельных электростанций подтверждается как большим количеством компаний, пользующихся такими услугами, так и предлагающих генераторы в аренду. При необходимости непостоянной или краткосрочной электрификации объекта сложно придумать лучшее решение, чем аренда дизельного генератора. Стоимость аренды дизельных электростанций зависит от различных факторов, поэтому, чтобы определить конечную цену, следует проконсультироваться с нашими специалистами.

Если потребность в электричестве становится критической, дизельный генератор используется как резервный или основной источник питания, жизненно необходимый в чрезвычайной ситуации. Резервное питание обычно жизненно важно для медицинских учреждений, больших компьютерных серверов, крупных распределительных складов. Гибель людей, порча продуктов или потеря важных компьютерных данных могут быть вызваны внезапным отключением электричества. Когда в энергосистеме происходит неожиданный сбой, ДГУ автоматически включается для того, чтобы защитить жизнь и здоровье пациентов, цифровые данные или рентабельность Вашего бизнеса.

Для предпринимателя, ценящего свое время, важно не только получить качественное оборудование по приемлемой цене, но и организация производственного процесса. Например: инсталляция приобретенной или арендованной техники, установка дополнительных опций, сервисное обслуживание и другие необходимые услуги.

"Энергодом" предлагает в С-Петербурге и Ленинградской области максимальный сервис – начиная от консультаций и заканчивая проектными работами, монтажом, техническим обслуживанием, заправкой электростанции топливом.

Аренда дизельной электростанции (ДЭС, ДГУ) предоставляет Вам множество решений по выходу из сложных ситуаций. Обращение в компанию "Энергодом" позволит арендовать генератор в СПб на срок от одного дня до нескольких лет. На практике, для разрешения типичных проблем с отключением электричества, как правило, нет необходимости в приобретении собственного оборудования, поэтому аренда дизельных электростанций станет для Вас оптимальным решением.

Мы обеспечим аренду генератора в любых обстоятельствах

Если Вы – представитель бизнеса: строительная фирма, автосервис, АЗС, банк и т.п. – Ваши действия имеют определяющее значение для устранения последствий отключения электросети. Перебои с подачей энергии вследствие непогоды или аварий доставляют сложности организациям и собственникам загородных домов. Аренда дизельной электростанции – очевидный выбор для подобных обстоятельств.

Аренда ДГУ

Известной проблемой в строительстве и производстве Санкт-Петербурга является невозможность подключения к сети энергоснабжения в разумные сроки. При этом необходимость своевременной сдачи объекта или налаживания производственного процесса заставляет искать выход максимально быстро. Аварийная ситуация с электричеством также превращается в убытки, связанные с простоем и неисполнением своих обязательств. Когда в Петербурге происходит непредвиденный перебой энергоснабжения – аренда генератора оптимальный способ для мгновенного решения Ваших задач.

Коммерческие компании и частные лица используют ДЭС для получения временного электроснабжения. Многие не станут тратить время, чтобы подготовиться к тому, что может и не случиться. Они будут предпринимать меры по ликвидации последствий аварийного отключения электропитания, когда подобный случай уже наступит. Тем не менее, одним из самых главных элементов готовности к стихийным бедствиям или внезапному отключению электричества является обеспечение резервным источником электроэнергии – автономной ДГУ. В критические моменты, такие как потребность в получении тепла, энергии или опасность для бизнес процессов – возможность аренды электростанции будет иметь для Вас решающее значение.

Следует учитывать, что арендовать генератор в СПб и Ленинградской области во время массового отключения электричества будет затруднительно из-за резкого возрастания спроса на данную услугу. Компании, у которых есть собственный резервный генератор – более защищены. Заблаговременная подготовка – это ключевой аспект для обеспечения бесперебойного электропитания любого бизнеса.

"Энергодом" готов предоставить резервный генератор в аренду во время стихийных бедствий и массовых мероприятий в СПб. Имея опыт и необходимую информацию, мы сможем решить задачу соответственно с Вашими потребностями. Наша компания хорошо оснащена и обеспечивает полный сервис – начиная от поставки кабелей и топливных емкостей до заправки и технического обслуживания.

  1. Аренда дизельных генераторов – разумная альтернатива при невозможности покупки оборудования из-за его цены или срока отгрузки.
  2. Услуга аренды ДЭС в нашей компании поможет при возникновении сбоев электропитания.
  3. Мы максимально быстро доставим электростанцию.
  4. Возможно параллельное подключение нескольких контейнерных ДГУ на общую нагрузку.
  5. Когда доступ к энергосистеме временно невозможен, ДГУ может быть использована для подачи резервного электропитания быстрее, чем другие источники. Для временного или аварийного электроснабжения – аренда дизельной электростанции будет идеальным способом.
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта