Аренда генератора 20 кВт

Если Вам необходимо арендовать ДГУ 20 кВт в Санкт-Петербурге или Ленинградской области – то это оптимальный вариант, чтобы обеспечить работу ручного электроинструмента или насосов, освещение площадки, отопление 2-х бытовок и т.п. Услуга всегда востребована в строительстве, дорожных работах и других сферах требующих применения автономной дизельной электростанции мощностью 15 - 20 кВт.

Нужен генератор 20 кВт в аренду – звоните нам!

Цена аренды:

Дизельный генератор 20 квт в аренду
  1. Стоимость аренды генератора 20 кВт – от 1100 руб./сутки.
  2. Внешняя емкость для топлива на 1000 л. – бесплатно.
  3. Кабель длиной 25м – бесплатно.

Характеристики ДЭС:

  • Напряжение: 380В – 3ф;
  • Расход топлива: 3 – 7 л/ч в зависимости от нагрузки;
  • Габариты ДЭС: 2000x950x1220 мм;
  • Топливный бак электростанции 100 л.

Вес дизель-генератора составляет около 1 тонны. Доставить ДГУ на объект арендатора наиболее удобно авто с гидроманипулятором г/п стрелы 3 тонны. Это позволит без труда установить ее в 3-4 метрах от автомобиля. Для подключения электростанции необходим медный кабель сечением жилы не менее 4 мм2.

Особенности эксплуатации ДГУ

Электростанция относится к электроустановкам малых мощностей. Двигатель – дизельный, атмосферный с механической топливной системой (ТНВД) и жидкостным охлаждением (антифриз). Регулировка числа оборотов на ТНВД также механическая. Отсюда следует, что ее инерционность достаточно велика. Запас по мощности такой электростанции сравнительно небольшой. При резком возрастании нагрузки напряжение и частота может значительно изменяться. Если требуется подключить к дизельному генератору электронную технику, то мы рекомендуем в обязательном порядке использовать ИБП с сетевой развязкой, как промежуточный бустер электроэнергии.

Контрольные цепи и запуск двигателя питаются от одной АКБ 12В 70А/ч. Система управления дизельного генератора, как правило, смешанная. Компактный электронный контроллер осуществляет основные функции управления и защиты ДГУ, а показания выведены на аналоговые приборы. Автоматический выключатель нагрузки не связан с электроникой контроля, что дает некоторый запас по времени срабатывания защиты в режимах коротких перегрузок.

Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта