Аренда генератора 100 кВт

Если Вам необходимо арендовать ДГУ 100 кВт в Санкт-Петербурге или Ленинградской области – то это оптимальный вариант, чтобы обеспечить работу различного промышленного и строительного оборудования, станций прогрева бетона, холодильных установок, любых электроприборов, отопления, освещения объектов и т.п. Услуга всегда востребована для резервирования зданий, электропитания производственных сооружений, при ремонтно-строительных работах и в других сферах требующих применения автономной дизельной электростанции мощностью 80 - 100 кВт.

Нужен генератор 100 кВт в аренду – звоните нам!

Цена аренды:

Дизельный генератор 100 квт в аренду
  1. Стоимость аренды генератора 100 кВт – от 3100 руб./сутки.
  2. Внешняя емкость для топлива на 1000 л. – бесплатно.

Характеристики ДЭС:

  • Напряжение: 380В – 3ф;
  • Расход топлива: 14 – 28 л/ч в зависимости от нагрузки;
  • Габариты ДЭС: 3600x1200x1925 мм;
  • Топливный бак электростанции 350 л;
  • Шум 68 ДБ.

Вес дизель-генератора составляет около 2500 кг. Доставить ДГУ на объект арендатора наиболее удобно авто с гидроманипулятором г/п стрелы 7 тонн. Это позволит установить ее в 3 метрах от автомобиля. Для подключения электростанции необходим медный кабель сечением жилы не менее 50 мм2.

Особенности эксплуатации ДГУ

Электростанция относится к электроустановкам больших мощностей с жидкостным охлаждением (антифриз). Двигатель – дизельный с турбонаддувом и промежуточным охлаждением, оснащен механической топливной системой (ТНВД). Регулировка числа оборотов на ТНВД также механическая. Отсюда следует, что ее инерционность достаточно велика. Запас по мощности такой электростанции достаточен для компенсации пусковых токов большинства электрооборудования. При резком возрастании нагрузки напряжение и частота может незначительно изменяться. Если требуется подключить к дизельному генератору электронную технику, то мы рекомендуем в обязательном порядке использовать ИБП с сетевой развязкой, как промежуточный бустер электроэнергии.

Контрольные цепи и запуск двигателя питаются от одной АКБ 12В 140А/ч. Система управления дизельного генератора полностью электронная. Контроллер осуществляет все функции управления, контроля и защиты ДГУ. Автоматический выключатель нагрузки не связан с электронной панелью, что дает некоторый запас по времени срабатывания защиты в режимах коротких перегрузок генератора.

Объем встроенного бака электростанции достаточно невелик. В случае продолжительной аренды, для комфортной работы рекомендуется использовать внешнюю топливную емкость и подключать ДГУ непосредственно к ней.

Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта