Специальное предложение для клиентов впервые обслуживающих послегарантийный дизельный генератор.

ТО дизельного генератора Всем новым заказчикам, заключившим договор технического обслуживания дизельного генератора после окончания гарантийного срока, первое ТО со скидкой 50%. Специальное предложение действует до первого марта 2017 года и распространяется на обслуживание ДГУ любой мощности не старше трех лет, с наработкой не более 6000 мото/часов.

Компания Энергодом производит послегарантийное техническое обслуживание дизельных электростанций Pramac, Gesan, Inmesol, FG Wilson, SDMO, а также дизель-генераторов других известных марок. Мы осуществляем обслуживание, текущий и капитальный ремонт не только поставляемых нашей компанией дизель-генераторов, но и ДГУ приобретенных у других поставщиков энергетического оборудования. Все работы по ТО выполняют профессионалы при полном соответствии с регламентом и рекомендациями завода-изготовителя. В Вашем распоряжении находится грамотная техническая служба и мобильная группа сервисных инженеров.

Помимо проведения ТО специалисты Энергодом выполняют монтажные, пусконаладочные работы и диагностику ДГУ. Сервисный центр предлагает купить масляные, воздушные, топливные фильтры, сепараторы и масла имеющиеся в наличии и под заказ, как оригинальных производителей (Iveco, Perkins, Yanmar, Volvo, Lombardini) так и их качественные аналоги (Mann, Donaldson, Fleetguard, Sakura и др.).


Дата публикации › 10.01.17
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта