Специальные условия аренды электростанций мощностью 200 кВт и выше.

Аренда мощной электростанции В весенние и летнее время для аренды традиционно наиболее востребованы небольшие дизельные генераторы мощностью 20, 30, 50 кВт. Это связано с возрастающими объемами дорожно-строительных, ремонтных и других подобных работ. Компания Энергодом предлагает дизельные генераторы в аренду начиная с небольшой мощности (от 15 кВт до 100 кВт).

В летний сезон компания Энергодом также предлагает своим клиентам взять в аренду промышленные ДГУ в шумозащитных кожухах (от 200 кВт) с о скидкой от 30%. Цены и условия обсуждаются. При длительной аренде (более месяца – доставка в пределах 30 км от КАД бесплатно). Доставка топлива ЕВРО-3, ЕВРО-5 по низким ценам.

Преимущества аренды в нашей компании

У вас возникла необходимость в срочном выполнении технологической операции требующей большой мощности в процессе строительных работ или на производстве? Не хватает средств на покупку? Не отчаивайтесь. В настоящее время это не проблема. Услуга аренды электростанций – вот простой выход из положения. Ведущие отрасли бизнеса в сегодняшние дни не обходятся без автономной энергетики.

Аренда электростанции имеет огромное количество преимуществ. Ведь дорогие по цене мощные энергетические установки не каждая организация сможет приобрести. Их окупить очень сложно, иногда, даже невозможно. Та или иная техника в строительстве или при испытательных работах требуется лишь периодически. В случае покупки, она будет простаивать остальное время. А арендованную электростанцию можно использовать только необходимое время. Поэтому услуги связанные с арендой дизельных электростанций всегда выгодны и рациональны.

При заказе аренды электростанции техника уже будет заправлена топливом и другими необходимыми жидкостями. О расходных материалах заботиться заказчику нет необходимости. Компания Энергодом предоставляет операторов, ремонтников, производит техническое обслуживание, поставку топлива и многое другое. Арендой дизель-генераторов широко пользуются строительные организации, производственные компании и частные лица.

К примеру, чтобы произвести испытания производственной линии в процессе монтажных работ зачастую требуется только 2 рабочих дня. Здесь аренда ДГУ является палочкой-выручалочкой. Благодаря компании Энергодом организовать подобное испытание очень просто – к назначенному времени, электростанция будет доставлена заказчику автомобилем с гидро- манипулятором, заправлена и готова к работе.

Можете не сомневаться, аренда электростанций будет самым беспроигрышным решением для выполнения любых задач автономного энергоснабжения. Подходящее оборудование помогут подобрать консультанты нашей фирмы. Выполнение любого проекта будет произведено оперативно и качественно.


Дата публикации › 22.04.14
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта