Новые на российском рынке генераторы FOGO

Компания Энергодом представляет дизельные и бензиновые генераторы польской фирмы FOGO. Электростанции оснащаются двигателями ведущих мировых производителей и по соотношению цена-качество занимают достойное место среди европейских производителей. Электростанции FOGO в наличии на нашем складе в С-Петербурге.

FogoФирма Agregaty FOGO владеет сервисной авторизацией всех производителей двигателей, а также электрогенераторов, с которых производятся генераторы FOGO. Для установки агрегата открытого типа в помещении, необходима дополнительная принудительная вентиляция и вывод выхлопных газов за пределы помещения. Так же рекомендуется изготовление фундамента под агрегат.

Электростанции в звукоизолированном корпусе можно успешно применять вне помещений, ограничивая подготовительные затраты только на изготовление фундамента. В случае установки агрегата в помещении, требуется дополнительная принудительная вентиляция, вывод выхлопных газов за пределы помещения и изготовление фундамента. Звукоизолированный корпус выполнен из стального листа, покрытого алюмоцинком.


Дата публикации › 15.02.12
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта