Скидки на генераторы Mobil-Strom 10 %

Компания ЭНЕРГОДОМ совместно с компанией Mobil-Strom проводит сезонную акцию. Скидки на весь модельный ряд генераторов Mobil-Strom в шумоизолирующем кожухе от 5% до 10%. Акция продлится до конца февраля 2012г. Электростанции Mobil-Strom (Мобил-Штром) предназначены для электроснабжения потребителей переменным трехфазным током 380 В, 50 Гц. Диапазон мощностей стандартных электростанций от 30 до 2200 кВА. По запросу заказчика мы можем изготовить агрегаты мощностью до 3125 кВА.

Mobil-StromОсновной модельный ряд дизель-генераторов мощностью до 640 кВА оснащается дизелями IVECO MOTORS FPT и VOLVO PENTA. На установках мощностью от 640 кВА используются дизели MTU и MITSUBISHI. Как правило электростанции оснащаются синхронными бесщеточными самовозбуждающимися генераторами MARELLI, MECC ALTE или STAMFORD. По желанию заказчика мы можем заказывать дизель-генераторы с двигателями и генераторами других производителей.

Дизельные генераторы Mobil-Strom пригодны для использования в городских условиях благодаря невысокому содержанию вредных примесей в выхлопных газах и низкому уровню шума при установке в шумоизолирующий всепогодный кожух. Данные показатели соответствуют строгим Европейским экологическим нормам. Электростанции имеют сертификат ГОСТ Р Госстандарта РФ и маркируются знаком Ростест.


Дата публикации › 01.02.12
Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта