Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

Pramac, о компании (производитель электростанций), Италия


... Электростанции Pramac (Италия)
Pramac

Итальянская фирма PRAMAC была создана как маленькое семейное предприятие Кампиноти в 1966 году. За время своей деятельности компания разработала широкую модельную линейку генераторных установок и уверенно заняла третье место по товарообороту среди европейских брендов этого профиля.

Об успехе компании PRAMAC

Свое название фирма приняла в 2006 году, до этого она называлась L'Europea. Сегодня PRAMAC – это холдинг, состоящий из нескольких заводов, приобретенных компанией с 1969 года по настоящее время. Были учреждены дочерние предприятия: Proit, Solar Express и Lifter, которое занимается складским транспортировочным оборудованием.

В целях оптимизации производственного процесса к работе были подключены заводы, расположенные в разных частях земного шара. В этом есть особый смысл: хорошо отлаженная работа сети способствует качественному сервисному обслуживанию проданных электростанций. Только в Европе фирме Pramac принадлежит несколько заводов: GMI – в Испании; Laser – в Италии, «Тюнинговое ателье» – в Германии.

Хотя PRAMAC и продолжает сотрудничать с поставщиками основных агрегатов, это одна из немногих компаний, сумевших создать полный цикл производства. Узлы, компоненты, расходные материалы, запасные части изготавливаются на собственных предприятиях. Поэтому сборка готовой продукции мало зависит от поставщиков, а качество электростанций тщательно контролируется на каждом из производственных этапов.

Вся техника Pramac сертифицирована:
  • по экологической безопасности – ISO 14001;
  • по качеству (международный сертификат) – ISO 9001;
  • по качеству (европейский сертификат) – СЕ.

Политика холдинга направлена на развитие своего производства. Немалая доля доходов вкладывается в исследования и научные разработки, которыми занимается собственная лаборатория.

В настоящее время электростанции PRAMAC продаются в более чем 100 странах мира, в которых открыты представительства и сервисные центры. Широкий диапазон мощностей электростанций Pramac – от 3 до 2700 кВА, позволяет производителю охватить все ниши мирового рынка: бытовую, профессиональную и промышленную.

О продукции бренда: электростанции PRAMAC

Электростанция Pramac Большая часть выпускаемой продукции – дизельные генераторы, доля бензиновых значительно меньше, они отличаются большим расходом топлива и меньшим моторесурсом.

Основные серии электростанций Pramac:
  • E – профессиональные электростанции базовой комплектации;
  • ES – установки длительной автономной работы;
  • S – электростанции с увеличенным моторесурсом;
  • P – генераторы высокой мощности в изоляционном корпусе.

Базовая комплектация ДЭС PRAMAC включает счетчик моточасов; автоматы защиты; вольтметр; воздушный фильтр и розетки. В электростанциях используются двигатели Volvo, Deutz, Perkins, Yanmar, Cummins и синхронные генераторы MeccAlte и NSM.

Дизельные генераторы PRAMAC изготавливаются на открытой раме, этой конструкционной особенностью оправдана их относительно невысокая цена. Кроме рамных генераторов на предприятии изготавливаются электростанции в теплоизоляционных контейнерах и в защитных кожухах.

Дизельные электростанции PRAMAC в Санкт-Петербурге

В России электростанции Pramac нашли применение во всех сферах: в быту, на строительных площадках, на промышленных объектах, в качестве основного или резервного источника электрической энергии. Преимущества покупки через дилерскую сеть очевидны – это выгодная цена и качественное сервисное обслуживание.

Компания ЭнергоДом предлагает своим клиентам в Санкт-Петербурге и области весь спектр услуг по оптовой и розничной продаже, сдаче в аренду и сервисному обслуживанию дизельных генераторов PRAMAC.


Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта