Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

Электростанции Pramac (Италия)


Pramac. О компании Электростанции Pramac. О компании Pramac
Итальянская фирма PRAMAC была создана как маленькое семейное предприятие Кампиноти в 1966 году. За время своей деятельности компания разработала широкую модельную линейку генераторных установок и уверенно заняла третье место по товарообороту среди европейских брендов этого профиля . . . .

Pramac. В кожухе Pramac в кожухе
Шумоизолирующие кожухи итальянских дизельных генераторов Pramac удовлетворяют высоким требованиям по защите от шума и обеспечивают оптимальную изоляцию от атмосферных воздействий. Специально разработанные легкие корпуса идеально подходят для обеспечения простого доступа при сервисном обслуживании, взаимозаменяемые компоненты позволяют выполнить ремонт на месте. Кожухи спроектированы таким образом, чтобы оптимизировать эффективность охлаждения дизель-генератора.

Pramac. На раме Pramac на раме
Рамные электростанции Pramac это надежные устройства для повседневного обеспечения электроэнергией потребителей, как в постоянном режиме работы так и в резервном. Электростанции Pramac имеют внушительный диапазон мощностей, а также адаптированы к российскому топливу и маслу. Они обладают, пожалуй, одним из лучших на рынке соотношением цена/качество и находятся в среднем ценовом диапазоне при стабильно высоком качестве производства и комплектующих.

Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта