Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

SDMO, о компании (производитель электростанций - ДЭС, бензогенераторов), Франция


... Электростанции SDMO (Франция)
SDMO

История компании SDMO, как и многих других мировых брендов, начинается с юношеских амбициозных планов ее создателей. В 1966 году во французском приморском городе Бресте два инженера из семьи Менье поставили перед собой на будущее конкретную цель – стать лучшими в мире производителями электростанций, но начали они с выпуска судовых двигателей. Сегодня генераторы SDMO – это не просто продукция известного производителя, это товары французской национальной марки, которая входит в «большую тройку» мировых лидеров по производству электростанций.

Об успехе компании SDMO

Путь к успеху оказался непростым. Только в 1969 году были произведены первые пробные электростанции, изготовленные для местных птицефабрик, нуждающихся в автономном энергоснабжении. Развитие в Бретани птицеводческой промышленности и послужило толчком к перепрофилированию производства.

Компания решила закрепить региональный успех открытием представительства в Париже и строительством дополнительных производственных площадок. В 80-х годах дизель-генераторы SDMO уже экспортировались за рубеж, а в Африке и в Европе была создана дистрибьюторская сеть.

Третье тысячелетие для SDMO началось с совершенствования собственного имиджа. Для всего ассортимента техники был стандартизирован единый синий цвет, на фоне которого особенно заметно выделялся логотип.

В 2005 году акции компании вместе с ее дочерними предприятиями приобрел американский концерн KOHLER, который не только сохранил за фирмой завоеванный ею рынок сбыта, но и значительно его расширил. Дизельные, бензиновые и газовые генераторы SDMO экспортируются в 150 стран. Производственные площади составляют 40 тыс. кв. м. Ежегодно производится около 100 тыс. электростанций.

За годы своей деятельности компания приобрела дополнительные производственные площади своих бывших партнеров и построила новый завод площадью 15 тыс. кв. м. Все производство сосредоточено во Франции, этот факт положительно отражается на качестве продукции. SDMO – уникальный в своей отрасли бренд, удостоенный сертификата Qualigen – европейского знака высочайшего качества.

О продукции бренда: электростанции SDMO

Электростанция SDMO Компания выпускает генераторы:
  1. портативные или мобильные, 1 – 15 кВА;
  2. стационарные, мощностью 1 – 3300 кВА;

Кроме этого предприятие производит контейнерные ДГУ SDMO, заключенные в специальный термостойкий кожух-контейнер из сендвич-панелей. Они предназначены для работы в особых климатических условиях. Из параллельно подключенных друг к другу генераторов мощностью 1000 кВА, работающих на общую силовую нагрузку, создаются комплексные электростанции. Их суммарная мощность – до 36 МВА.

По виду используемого топлива электростанции SDMO классифицируется на:
  • дизельные генераторы;
  • бензиновые генераторы;
  • газопоршневые генераторы.

Оснащаются электростанции двигателями популярных марок: John Deere, Honda, Volvo Penta, Mitsubishi, Yanmar. На них устанавливаются генераторы марок MeccAlte, Leroy Somer, Sincro. Гарантированную надежность электростанций SDMO подтверждают многочисленные сертификаты, например, ISO 9001.

Дизельные электростанции SDMO в Санкт-Петербурге

Бензиновые и дизельные электростанции SDMO продаются в России уже более 30 лет. Автономные источники энергии эксплуатируются повсеместно: от частных дачных участков до крупных промышленных предприятий. У нас дизельные электростанции SDMO пользуются большим спросом, так как выбор диктуют условия эксплуатации: это оборудование особо надежно.

Оборудование французской фирмы распространяется только через дилерскую сеть, в которую официально входит компания ЭнергоДом. Мы продаем и сдаем в аренду мобильные и стационарные электростанции и осуществляем их сервисное обслуживание.

На сегодняшний день ДЭС SDMO – это один из лучших альтернативных источников электроэнергии для российских потребителей.


Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта