Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

Электростанции FG Wilson (Англия)


FG Wilson. О компании
История предприятия FG WILSON начинается с открытия в североирландском городе Белфасте мастерской по ремонту электрического оборудования. В 1966 году это был всего лишь небольшой семейный бизнес. Сегодня FG WILSON – производитель дизельных и газовых электростанций – получил признание во всем мире . . . .

FG Wilson. В кожухе
Кожух ДГУ FG Wilson произведен из оцинкованной стали, процесс окрашивания происходит с использованием передовых технологий, обеспечивающих защиту от повреждений при эксплуатации. Опорная рама, выступающая за пределы корпуса, снижает риск повреждения при транспортировке, в тоже время распашные двери облегчают доступ для проведения технического обслуживания дизельного генератора, а предохранительные фиксаторы дверей обеспечивают безопасность оператора, предотвращая неожиданное захлопывание.

FG Wilson. На раме
Преимуществом открытых электростанций FG Wilson является надежно сконструированная опорная рама, окрашенная с использованием современных технологий, что позволяет отличаться оптимальной противокоррозионной устойчивостью. В сочетании с прочими улучшениями это гарантирует высокие эксплуатационные характеристики, долговечность и удобство технического обслуживания. Широкий ассортимент систем управления позволяет легко внедрять различные решения на базе автономных электростанций.

Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта