Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

Электростанции Pex-Pool (Польша)


Pex-Pool. О компании Электростанции Pex-Pool. О компании Pex-Pool.
Польская компания PEX-POOL присутствует на ранке энергетического оборудования с 1991 года. Она была основана Янушем Каня в промышленном городе Дембица. В настоящее время это известный в мире производитель электростанций и другого энергетического оборудования: мотопомп и сварочных агрегатов . . . .

Pex-Pool. В кожухе Pex-Pool в кожухе
Промышленные электростанции Pex-Pool это универсальное решение в обеспечении основного или аварийного источника электроэнергии. Стационарные генераторы применяются практически во всех сферах энергообеспечения – строительство, промышленность, больницы, сельское хозяйство и т.д. обеспечивая электропитание всем видам электрооборудования и электроники.

Pex-Pool. На раме Pex-Pool на раме
Электростанции открытого исполнения (на раме) требуют дополнительной вентиляции, а также вывода выхлопных газов из помещения и крепкого фундамента. Дизельные генераторы Pex-Pool комплектуются двигателями ведущих мировых производителей, таких как Doosan, Volvo, Iveco и других, что гарантирует надежную работу оборудования в любых климатических условиях.

Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта