Каталог Возможны варианты продукции – для показа выберите соответствующее описанию изображение (справа)...
Для быстрого перехода к нужной категории, воспользуйтесь раскрывающимся меню слева или поиском по мощности генератора.

Электростанции Inmesol (Испания)


Inmesol. О компании Электростанции Inmesol. О компании Inmesol.
В испанском городе Корвера, провинция Мурсия, в 70-х годах прошлого столетия открылся небольшая сварочная мастерская. Штат предприятия состоял из одного человека – его основателя. Только в 1989 году на ее основе была зарегистрирована компания INMESOL, к тому времени увеличившая штат и производственные площади и начавшая выпуск открытых рамных электрогенераторов. Сегодня этот бренд известен во всем мире . . . .

Inmesol. В кожухе Inmesol в кожухе
Испанская компания INMESOL производит электростанции отлично зарекомендовавшие себя на европейском и отечественном рынках. Дизельные электростанции Inmesol базируются на базе двигателей известных марок: Lombardini, Deutz, VOLVO, Iveco. Продукция компании отвечает самым высоким требованиям международных стандартов, как по техническим характеристикам, так и по качеству сборки.

Inmesol. На раме Inmesol на раме
К достоинствам дизельных электростанций INMESOL также можно отнести актуальную для потребителей особенность - компания имеет широкую линейку однофазных электростанций (мощностью до 60 кВт). Для заказчиков, которым необходимо качественное и недорогое решение проблемы автономного энергоснабжения можно рекомендовать генераторы INMESOL как оптимальный выбор.

Аренда дизельного генератора в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта