Mitsubishi – производитель двигателей для электростанций

Наверно, нет на планете ни одного цивилизованного человека, который бы никогда не слышал о японской компании Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. Это один из флагманов мирового машиностроения. Название фирмы переводится как «три бриллианта». Mitsubishi

Драгоценные камни символизируют три основных принципа компании Mitsubishi:
  • гражданскую и общественную ответственность;
  • честность в делах;
  • открытость для сотрудничества.

История компании Mitsubishi

Все великое начинается с малого. Так случилось и с японской компанией Mitsubishi, когда в 1884 году Ятаро Ивасаки, потомок самураев, решил заняться судоходством. Он взял в аренду у клана Тоса три корабля, а когда добился определенных успехов, арендовал верфь и начал строить суда. Бизнес набирал обороты. В сфере интересов семьи Ивасаки кроме судостроения оказались металлургическая и легкая промышленность, нефтепереработка, торговля недвижимостью, страхование и даже производство пива.

Во время войны самурайский концерн дзайбацу поддерживал политику своей страны. На заводах Mitsubishi производился военный транспорт, корабли, самолеты, грузовые машины, выполнялся ремонт и техническое обслуживание техники. Еще в 1934 году произошло слияние самолетостроительного производства и корабельной верфи, концерн стал называться Mitsubishi Heavy Industry.

Окончание войны для компании, как и для всей Японии, оказалось неблагоприятным. Семья Ивасаки потеряла полный контроль над концерном. Оккупационные власти, соблюдая свои экономические интересы и старясь окончательно лишить Японию былой военно-промышленной мощи, разделило дзайбацу на 44 мелких предприятия. Как ни странно, но оказавшаяся в руинах экономика страны поспособствовала развитию производства. Нехватка топлива послужила толчком к созданию экономичных двигателей Mitsubishi, которые использовались для транспорта.

Только после того, как ослабли оккупационные тиски, разделенные предприятия смогли использовать название и эмблему компании. Некоторые из них снова объединились в корпорацию, к 60-м годам наладившую выпуск легковых автомобилей Mitsubishi, пользующихся успехом во всем мире.

Сегодня в концерн входит 9 заводов-гигантов, 53 дочерних предприятия, 6 научно-исследовательских центров и 21 торговое представительство в разных странах. Компания ведет серьезные исследования в области энергосбережения и возобновляемых источников энергии.

Одним из направлений обширной деятельности фирмы Mitsubishi является производство двигателей для автомобилей, судов, спецтехники, энергетического оборудования – электростанций в диапазоне мощности 3-42000 кВт. Также в широком ассортименте производятся запасные части, комплектующие двигателей и расходные материалы для них.

Двигатели Mitsubishi для электростанций

Двигатели Mitsubishi Дизельными двигателями Mitsubishi комплектуются электростанции: SDMO, Gesan, Pramac и других известных марок. Эти установки имеют самый высокий КПД. Двигатели нового поколения характеризуются наилучшими техническими показателями. Техническое обслуживание и ремонт проводится удобно и быстро, эксплуатация отличается неприхотливостью и надежностью.

Особенность двигателей Mitsubishi заключается в конструкции камеры сгорания вихревого типа, что гарантирует высокий моторесурс и бесшумность в работе. Большинство ДЭС с этими двигателями оснащены системой предпускового подогрева, разработаны многочисленные дополнительные опции.

Двигатели Mitsubishi в Санкт-Петербурге

Фирма «Энергодом» предлагает в Санкт-Петербурге дизель-генераторные установки на базе двигателей Mitsubishi. На наших складах всегда есть в наличии запчасти, комплектующие детали, фильтры и другие материалы, возможна также поставка двигателя Mitsubishi в сборе. Собственный сервисный центр обеспечивает своевременное техническое обслуживание, ревизию, капитальный и текущий ремонт не только комплектных электростанций, но и отдельных узлов: двигателей, генераторов и автоматики.


Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта