Энергодом, о компании...

Энергодом - продажа оборудования Компания Энергодом работает на рынке поставок и аренды электрогенерирующего оборудования с 2003 года. За прошедшее время нами накоплен значительный опыт в реализации проектов автономного энергоснабжения, организации сервисного обслуживания электростанций, поставок запасных частей для ремонта двигателей и электро-компонентов. Специалисты компании ЭНЕРГОДОМ всегда стремятся предложить наиболее оптимальный вариант решения самых сложных задач. Для поддержания профессионального уровня, получения новых знаний сотрудники посещают семинары, проходят обучение в специализированных центрах, участвуют в выставках и тематических мероприятиях.

Энергодом - инновации Компания ЭНЕРГОДОМ сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками оборудования, имеет возможность не только прямой поставки, но и дальнейшего сервисного обслуживания техники, что подтверждается соответствующими сертификатами. Таким образом, являясь представителем ряда крупных европейских производителей энергетического оборудования, мы можем предложить нашим клиентам сервисную и гарантийную поддержку на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Энергодом Санкт-Петербург Обладая серьезным опытом монтажа и сервисного обслуживания электростанций, компания предоставляет высокое качество услуг и сертифицированный персонал. Наши специалисты производят ремонт и сервисное обслуживание дизельных двигателей IVECO, DEUTZ, VOLVO, PERKINS, MITSUBISHI, YANMAR, LOMBARDINI, ЯМЗ, а также силовых генераторов ведущих европейских производителей и систем автоматики.

Деятельность компании, а также продукция, поставляемая на российский рынок компанией ЭНЕРГОДОМ, высоко оценивается при проведении специализированных выставок и мероприятий. Методы работы и инновационные системы, внедряемые для клиентов нашей компании, неизменно заслуживают высокую оценку специалистов.

Кроме поставок оборудования, компания ЭНЕРГОДОМ предлагает нашим клиентам в СПб аренду электростанций мощностью от 15 до 500 кВт. Услуга аренды генератора пользуется неизменной популярностью в случаях необходимости срочного подключения - при отсутствии электросети, или аварии. Независимо от того, что Вам необходимо: купить электростанцию, взять ДЭС в аренду, обслужить или в сжатые сроки отремонтировать энергогенерирующее оборудование, компания Энергодом - это всегда оптимальные решения для Систем энергоснабжения!


Энергодом - обслуживание электростанций
Энергодом - купить электростанцию
Энергодом - диплом
Энергодом - сервисное обслуживание
Энергодом, электростанции в Санкт-Петербурге
Энергодом - ремонт дизельных двигателей
Энергодом - прямые поставки


Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта