Доставка электростанции в аренду или при ее покупке

Доставка электростанций в аренду

В том случае, если нужна аренда электростанции, ее доставка автомобилем с гидроманипулятором - это оптимальное решение, позволяющее наиболее оперативно и безопасно осуществить ввод в эксплуатацию арендного генератора.

Электростанции массой до 5 тонн, обычно, можно перевозить автомобилем оборудованным гидроманипулятором, при этом, отпадает необходимость в погрузо-разгрузочном оборудовании. Как правило, подобное решение всегда используется при заказе дизель генератора в аренду. Также необходимым условием пуска в эксплуатацию объекта автономного энергоснабжения, особенно в сложных системах – является выполнение монтажных и пусконаладочных работ. "ЭНЕРГОДОМ" осуществляет весь указанный комплекс услуг. Вы получаете готовое решение, что называется "под ключ".

Следует отметить, что немаловажным фактором при заказе тяжелых промышленных агрегатов, таких как дизельные генераторы больших мощностей, является их доставка на объект заказчика, связанная с погрузо-разгрузочными работами и использованием специализированных подъемно-транспортных механизмов.

Доставка электростанций автотранспортом, контейнерная перевозка ДГУ, таможенные услуги.

К плюсам автомобильных перевозок можно отнести их относительную дешевизну и доставку груза непосредственно на объект. Кроме того, специально оборудованный автомобиль (с манипулятором) может осуществить не только доставку электростанции, но и погрузо-разгрузочные работы. Доставку грузов осуществляют водители с большим стажем вождения, поэтому Вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет доставлено в целости и сохранности.

Для тех региональных заказчиков, которым необходим автономный промышленный генератор, Санкт-Петербург – это возможность выбора из наибольшего количества предложений, будь то услуги аренды техники или предложения по покупке электростанций различного типа. Кроме того, при необходимости дальнейшей доставки электростанции в удаленные регионы - Петербург является оптимальным вариантом благодаря развитой транспортной инфраструктуре и большому количеству логистических предприятий.

Компания ЭНЕРГОДОМ поставляет автономные генераторы на объекты различной степени сложности, производит монтаж и пуско-наладку оборудования, а также его дальнейшее сервисное обслуживание.

Доставка ДГУ ж/д, морским или речным транспортом.

Доставка электростанции При необходимости доставки приобретаемой электростанции в отдаленные регионы, мы можем организовать перевозку ж.д. транспортом или смешанную перевозку. Во всех случаях междугородних перевозок – обязательно страхование груза, что служит дополнительным способом сделать процесс перевозки максимально безопасным.

Энергодом оказывает заказчикам комплексную поддержку в вопросах связанных с доставкой или погрузкой различных типов электростанций. В конечном итоге, заказчик получает оборудование непосредственно на своем предприятии, не заботясь о том, каким образом происходило перемещение от производителя до потребителя и сколько видов транспорта было использовано в процессе перевозки.

Организовывая доставку оборудования по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и другим городам России, мы контролируем перемещение груза на каждом этапе его транспортировки. В случае покупки техники под заказ, с дальнейшей доставкой от производителя, который находится за пределами РФ – таможенное оформление проходят все импортные грузы, пересекающие границу Российской Федерации. Заказчик получает оборудование прошедшее полную таможенную очистку.


Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта