Iveco – производитель двигателей для электростанций

Iveco Motors Один из ведущих мировых производителей автомобилей и силовых установок корпорация Iveco (Industrial Vehicles Corporation) сегодня входит в состав концерна Fiat Industrial. Выпуском двигателей для электростанций занимается его дочерняя компания Fiat Powertrain Technologies (FPT). В результате, с 2004 года продукция производится под маркой Iveco Motors FPT.

История компании Iveco

Iveco была образована слиянием фирмы Klockner Humboldt Deutz с подразделениями Fiat в 1974 году. В последующие годы в состав концерна вошло еще несколько предприятий. Головной офис находится в итальянском городе Турине. Под брендом Iveco ежегодно выпускается около 160 тыс. грузовых автомобилей и автофургонов, более 400 тыс. моторов. Также компания производит запасные части для всей своей продукции.

Годовой оборот корпорации составляет порядка 9 млрд. евро. Штат состоит из 32 тыс. сотрудников. Iveco владеет 49 заводами в 19 странах мира. Разработкой новых моделей занимаются 15 научно-исследовательских лабораторий и конструкторских бюро. Более 800 дилерских фирм обеспечивают продажу продукции. Ее техническое обслуживание, пуско-наладку и ремонт выполняет несколько тысяч сервисных центров.

На сегодняшний день корпорация занимает 6 место в мире по объему производства автомобилей и 2 место по объему выпуска дизельных двигателей самого разного назначения. Особое внимание концерн уделяет охране окружающей среды. Внедряются новые технологии, направленные на уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу. На двигателях устанавливаются новейшие фильтры и катализаторы. Начался выпуск оборудования, работающего на газе.

В последние годы ассортимент двигателей Iveco, предназначенных для электростанций, был полностью обновлен. Сейчас под этой маркой производятся агрегаты самого широкого спектра мощности. Силовые установки Iveco изготавливаются на 9 заводах, 6 из которых находятся в Европе, 3 – в Аргентине, Бразилии и Китае.

Двигатели Iveco для электростанций

Двигатели Iveco Компания предлагает многочисленные модели двигателей для оснащения электростанций. Ассортимент рассчитан на широкое применение в автономном энергоснабжении: в быту, в строительстве, на производстве. Используются разнообразные расходные материалы и комплектующие.

Уже на стадии проектирования в технические характеристики продукции закладывается соответствие самым сложным и интенсивным условиям эксплуатации. Немаловажное значение имеет и возможность ремонта оборудования. На заводах Iveco производятся запчасти, детали и фильтры в достаточных для обеспечения потребителей объемах.

Основная линейка электростанций MOBIL-STROM, как и многих других популярных производителей собирается на базе современных, мощных и технологичных двигателей Iveco Motors.

Iveco FPT

Преимущества двигателей:

  • высокая надежность;
  • повышенный моторесурс;
  • неприхотливость к качеству топлива;
  • соответствие всем международным стандартам;
  • гарантированный ремонт и обслуживание;
  • приемлемая стоимость.

Двигатели Iveco в Санкт-Петербурге

В России особую популярность двигатели Iveco получили благодаря представленному широкому ассортименту. Производство узлов для электростанций широчайшего спектра мощности полностью удовлетворяет все запросы российских потребителей. Сервисное обслуживание и ремонт оборудования выполняется на самом высоком техническом уровне. Оптимальная комплектация, соответствие всем экологическим нормам, экономическая выгода эксплуатации и приемлемая цена внесли дополнительный вклад в копилку популярности продукции, выпускаемой под этой маркой.

Компания «Энергодом» предлагает двигатели Iveco и комплектующие к ним в Санкт-Петербурге. Мы также обеспечиваем сервисное обслуживание, мелкий и капитальный профессиональный ремонт силовых установок. В сервисном центре имеются как оригинальные комплекты запасных частей, так и качественные аналоги необходимых узлов и фильтров разного назначения для итальянской силовой техники Iveco.


Аренда дизельного генератора (электростанции, ДЭС, ДГУ) в СПб
Осветительные мачты
Портативные генераторы
Logo
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Контакты
О компании | Карта сайта